Новости Контакты

Как быстро сделать лицензию для такси в Москве

Работа в такси не может быть легальной без оформления специальной лицензии. Она должна быть у любого водителя. Сделать лицензию для такси в Москве можно самостоятельно или обратившись в специализированную компанию. Mos Cab предлагает помощь в получении разрешения на 5 лет, причем документ может быть выдан в кратчайшие сроки.

Преимущества обращения в Mos Cab

Mos Cab профессионально работает с водителями — ежедневно мы помогаем кому-нибудь сделать лицензию на такси в Москве. Для нас это простой рутинный процесс, который не требует внушительных затрат времени. В компании работают эксперты в своей сфере, они не допускают ошибок, которые приводили бы к необходимости подавать документы повторно. Мы работаем с разными водителями — гражданами РФ и иностранцами, а также с жителями других регионов, которые приехали в столицу.

Кроме лицензии, в компании можно оформить ИП для работы или пройти регистрацию на нашу организацию. Второй вариант позволяет быстрее начать работать, потому что не требуется ожидания результата из налоговой, оформления расчетного счета. Имея лицензию, вы можете работать с различными крупными сервисами такси, принимая заказы от клиентов. Это позволяет зарабатывать на своем авто.

Как сделать лицензию

Сделать лицензию на такси в Москве можно, связавшись с нашим специалистом. Консультант расскажет, какие документы нужны и как их можно отправить. Для удобства можно воспользоваться электронной почтой, для этого документы достаточно отсканировать. У нас могут пройти регистрацию иностранцы, имеющие разрешение на работу.

Mos Cab помогает не только оформить лицензию и ИП или получить регистрацию. В компании также можно получить помощь в оформлении диагностической карты, заказать штампы, оформить страховку, оклеить автомобиль. Диагностическая карта является обязательной, также потребуется ОСАГО. Оклейка автомобиля осуществляется по желанию. Многие водители соглашаются на оклеивание, потому что в этом случае машина начинает выглядеть более профессионально.

Компания предлагает весь спектр услуг для водителей, готовых начать работу с сервисами такси. У нас даже можно подключиться к таким сервисам. Это требует лишь наличия лицензии, которую водителю оформляют предварительно. В Mos Cab есть профессиональные юристы, поэтому у нас можно получить консультацию по вопросам ведения профессиональной деятельности.