Новости Контакты

Лицензия на такси без ИП в Москве быстро и надежно

Водитель такси в Москве – прибыльная и стабильная работа. Можно самостоятельно устанавливать себе график, выплаты ежедневные, большой поток клиентов. Но чтобы осуществлять таксомоторную деятельность, необходимо оформить ряд документов, основной из которых – лицензия на такси. С 2011 г. пассажирскими перевозками могут заниматься только лица, получившие официальное разрешение. Тому, кто решит испытать судьбу и выедет на дорогу без разрешающих документов, стоит готовиться к штрафным санкциям.

Правила оформления лицензии на такси без ИП в Москве

Для получения лицензии на такси без ИП в Москве требуется иметь большой запас нервов и времени. Нужно собрать документы, правильно заполнить все бланки, подать их в соответствующие инстанции. За малейшую ошибку ваше заявление будет отклонён, и вам придется подавать новую заявку. Но можно сэкономить свое время и получить лицензию для работы в такси всего за 5 дней без личного посещения департамента!

Быстрое оформление лицензии на такси без ИП в Москве

Чтобы оформить официальное разрешение на таксомоторную деятельность без лишней головной боли, жмите на сайте “Оформить лицензию”, оставляйте свои контактные данные и ожидайте звонка менеджера. Специалист свяжется с вами в ближайшее время и расскажет, какие документы нужно предоставить.

Наши преимущества:

– Работаем официально – все лицензии оформляются в Департаменте транспорта, только в ускоренном порядке. Ваш документ ничем не будет отличаться от тех, которые были оформлены лично.

– Экономим время клиентов – принимаем сканы документов на электронный ящик. При желании вы можете лично посетить наш офис.

– Предлагаем доступные цены – стоимость наших услуг невысока. Вы не тратите свое время на долгое ожидание и приступаете к работе максимально быстро.

– Не берем предоплату – все услуги оплачиваются по факту выполнения.

– Широкий спектр услуг – кроме лицензии вы можете оформить у нас другие необходимые для работы в такси документы: КАСКО или ОСАГО, диагностическую карту,, путевые листы, карту фрахтовщика. Также можно воспользоваться услугой оклейки авто с помощью виниловой пленки для соответствия транспорта требованиям Департамента.

Мы всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы! Связаться со специалистом можно по контактному номеру телефона или оставив заявку на обратный звонок в специальной форме на сайте.